cases4real логотип Перейти на сайт
Промокод для cases4real
DATAGAME
15%

Промокод cases4real на +15% на баланс

Cases4real — популярный опенкейс сайт со скинами из CS:GO. Кроме стандартного открытия кейсов тут есть режим апгрейд и контракты. А для тех, кому сайт зайдет мы подарим промокод cases4real на +15% к депозиту — «DATAGAME».

 

Режимы cases4real

На сайте есть три основных режима:

  1. Стандартный режим открытия кейсов. Вариантов кейсов тут много: Бесплатные кейсы за выполнение определенных условий, фарм кейсы, которые стоят не дорого, но позволяют выбить очень дорогой предмет, кейсы с дропом определенного качества и просто веселы тематические кейсы(Например кейсы вакцины от коронавируса)
  2. Контракты — режим, схожий с системой контрактов в CS:GO. Вы выбираете 10 предметов и крафтите из них другой предмет выше качеством.
  3. Апгрейд — ставите предмет или определенную сумму внутриигровой валюты на кон. После этого выбираете предмет на сайте. который хотите попробовать улучшить. Чем больший процент от выбранного предмета стоит ваша ставка, тем больше вероятность успешного апгрейда.

Халява cases4real

На сайте есть несколько способов получить профит. Например тут есть бесплатные кейсы. Чтобы открыть такой кейс нужно пополнить баланс сайта на определенную сумму, заранее указанную в описании каждого такого кейса.

Так же тут есть регулярные раздачи скинов пользователям. На главной странице можно увидеть три таких розыгрыша — ежедневный, еженедельный и ежемесячный. Для вступления в каждую такую раздачу необходимо выполнить определенный набор действий: например пополнить баланс, вступить в официальную группу вк или похожее.

Кроме это есть способ пополнить баланс cases4real с солидным бонусом. Просто введите промокод cases4real — «DATAGAME» при пополнении баланса.

Категории сайта