CSCASE логотип Перейти на сайт
Промокод для CSCASE
DATAGAME
+50%

Промокод для CSCASE на +50% к депозиту

CSCASE — это современный опенкейс сайт, с хорошей репутацией и интересными кейсами. Опробовать его и убедиться во всем вы можете самостоятельно, а если используете промокод CSCASE «DATAGAME», то еще и получите бонус +50% к депозиту. Так же не забудьте про бесплатный кейс, который сайт дает всем посетителям, выполнившим определенные условия.

На сайте доступны три режима игры:

  1. Опенкейс — стандартный формат открытия кейсов. На cscase представлены разнообразные виды кейсов — как аналоги оригинальных кейсов из cs:go с аналогичным дропом, так и кастомные варианты от создателей сайта. Это могут быть как тематические сборки по стилю скинов, так и разные Сиены одной категории предметов — например ножи.
  2. Контракты — Режим аналогичен контрактам из CS:GO. Вы вносите десять предметов и крафтите из них один, но выше качества. Стоить он может как больше внесенных предметов, так и меньше — тут уж как повезет.
  3. Апгрейды — Режим улучшения скинов. Вы вносите скин и выбираете предмет до которого хотите улучшить внесенный. При этом чем лучше итоговый предмет, тем меньше шанс успеха. В случае провала вы теряете внесенный скин. Вместо предмета можно просто внести монеты с баланса.

У CSCASE есть множество бонусы для игроков. Например – колесо удачи. За каждую прокрутку вы можете получить случайный бонус в виде баланса на сайт, бонуса к пополнению или вам может выпасть одна из букв слова “CSCASE”. Если вы соберете данное слово, то получите супербонус в размере 10000 рублей. Прокрутить колесо можно если вы подпишитесь на официальную страницу CSCASE.

Кроме этого для всех новых игроков у нас есть промокод CSCASE на +50% к депозиту – “DATAGAME”.

 

Категории сайта