csgoskins промокод
CSGO-Skins логотип Перейти на сайт
Промокод для CSGO-Skins
CSGOREX
0.45$

Промокод для CSGO-Skins на $0.45

CSGO-Skins — опен кейс сайт с системой  крафта предметов. Есть ежедневный бесплатный кейс при добавлении в ник Steam названия сайта. Используя промокод для CSGO-Skins — «CSGOREX» вы получаете 0,45$ на счет. Пополнять счет можно через G2A PAY или скинами. После выбивания предмета из кейса его можно попытаться улучшить в разделе крафт. С некоторой вероятностью там может выпасть предмет лучше вашего.

CSGO-Skins.com – старый и неоднократно проверенный международный опенинг кейсов. В системе зарегистрированы почти 2 миллиона пользователей. На счету сайта – 10 миллионов открытых кейсов. Площадка предлагает неплохой выбор системных и пользовательских кейсов со скинами разного качества, представленных в различных категориях (ежедневные, сезонные, оружейные, 50/50 и т.д.) Есть довольно высокая вероятность выпадения элитного инвентаря.
Самый выгодный способ испытать удачу на сайте — это промокод для CSGO-Skins, позволяющий получить на халяву 0.45$, которых будет достаточно для открытия кейса. У игрока есть возможность внести на депозит скины или пополнить игровой баланс в системе при помощи банковской карты, а также биткойнами или Skrill.

Преимущества

  • Полностью автоматизированная доставка предметов в игровой аккаунт, занимающая не более 30 секунд.
  • Один из самых демократичных сайтов по открытию кейсов: для вывода достаточно пополнить баланс всего на 0.40$.
  • Апгрейдер скинов.
  • Ежедневно проводятся giveaway-раздачи, а также лотерея позволяющая выигрывать от 10$ до 30$.
  • У ресурса имеется живая группа в Facebook (англоязычная) с большим количеством подписчиков, регулярным обновлением новостей и активным общением.
  • Реферальная «партнёрка» для дополнительного заработка на привлечении новых пользователей.
  • Минусы

    Несмотря на то, что на сайте работает поддержка, пообщаться с администрацией и саппортом в настоящее время можно только на английском языке.
    Проблематично пополнить баланс деньгами: нет возможности внесения средств на депозит при помощи популярных в России платёжных систем, а перевод с банковской карты может облагаться довольно большими комиссиями.

Оценка
Дата обзора
Название сайта
CSGO-Skins
Оценка
31star1star1stargraygray
Категории сайта

Добавить комментарий