Hellstore логотип Перейти на сайт
Промокод для Hellstore
csgorex
2$

Промокод для Hellstore на 2$ доллара

[UPD] САЙТ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ВЫИГРЫШ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СОВЕТУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ САЙТ. ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ В КАТАЛОГЕ

 

Hellstore — казино на скины CSGO с одним, на данный момент, режимом — JACKPOT, а еще тут есть приятный промокод Hellstore на 2$

Ставки осуществляются только скинами из CSGO. Минимальная ставка — 0.50$, а максимальный депозит — 15 вещей.

При этом видно что сайт планирует развиваться, так как уже видны заглушки для двух новых режимов:

  • Коинфлип
  • Приз дня

У сайта есть отличная система промокодов. Например вы можете использовать наш промокод для Hellstore для бонуса 2$ на счет — CSGOREX. На эту сумму можно сразу купить вещи и поставить их в Джекопте.

Вывод доступен для пользователей, которые сделали депозит на сайт не меньше 15$ из инвентаря steam и не менее 5 ставок с любого инвентаря.

На данный момент hellstore наверное один из самых качественных и прибыльных джекпот-сайтов на скины CS:GO. Он качественно и стильно сделан. У него большая аудитория и игры идут не останавливаясь. При этом там часто играют крупные ставки, а инвентарь всегда заполнен отличными скинами от самых дешевых до самых дорогих.

Получить халяву на сайте можно разными способами. Например перейти по этой ссылке и активировать автоматический промокод hellstore на 0.60$. Hellstore проводят три регулярных розыгрыша на скины. Чтобы поучаствовать в них необходимо выполнить одно из указанных условий: например поставить на три доллара.

Промокод для Hellstore

Оценка
Дата обзора
Название сайта
hellstore
Оценка
51star1star1star1star1star
Категории сайта