csgo live промокод
CSGOLive логотип Перейти на сайт
Промокод для CSGOLive
DATAGAME
0.40$

Промокод для CSGOLive на 0.40 монет

CSGOLive.com – крупная международная интернет-площадка, дающая возможность открывать кейсы CS:GO и PUBG , получая ценный и редкий игровой инвентарь по выгодным ценам или использовав промокод для CSGOLive. За всё время существования ресурса, на нём было открыто более 70 миллионов кейсов, ежесуточное количество открытий превышает 200 тысяч. Для того чтобы протестировать сервис, достаточно авторизоваться на сайте через Steam-аккаунт и пополнить баланс выбранным способом или использовать промокод для CSGOLive.
Депозиты в системе принимаются как наличными деньгами через G2A PAY (банковские карты, биткойны, Skrill), так и непосредственно игровыми скинами. При этом самая простая и безопасная возможность на практике проверить возможности CSGOLive – промокод, позволяющий новому игроку получить халявные монеты, открыть кейс и вывести предметы без каких-либо вложений.

Плюсы CSGOLive

  • Всегда отличный выбор кейсов разных категорий.
  • Большой шанс на выпадение редких дорогих предметов.

При желании можно без проблем сформировать собственный кейс.

В зависимости от достигнутого в системе уровня, каждому пользователю доступны ежедневные бонусы в размере от 0.02$ до 50$. С повышением уровня в CSGOLive растёт и величина бонуса, который можно получать каждые 24 часа.
Игрокам предлагаются подарочные карты номиналом от 5$ до 1000$, которыми можно пополнять депозит.
Проблемные моменты
Нужно учитывать, что вывод предметов из CSGOLive.com возможен только в том случае, если на депозите игрока имеется не менее 5$. Кроме того, этот опенинг будет не лучшим выбором для пользователей, не владеющих английским языком (на сайте нет ни русского языка, ни русскоязычной техподдержки). Соответственно, отсутствует возможность вносить деньги на депозит через популярные в России и Украине электронные платёжные системы, вроде QIWI или Webmoney.

Оценка
Дата обзора
Название сайта
CSGOLive
Оценка
41star1star1star1stargray
Категории сайта

Добавить комментарий